8(47370)79443 nizhnetur.ndev@govvrn.ru Нижнедевицкий муниципальный район, село Нижнее Турово, ул. Чапаева, д.21
Воронежская область

Безопасность 08 декабря, 11:07

В случае если Вы стали свидетелем несчастья или сами оказались заложником непредвиденной ситуации, немедленно сообщите об этом в Единую службу спасения по телефону «112».

С 01.10.2023 по 31.10.2023 года проходил месячник по благоустройству и уборке территории. Благодаря сотрудникам администрации и главе Нижнетуровского сельского поселения , а так же жителям поселения и участникам ТОС "Источник жизни" была произведена уборка территорий: памятника погибшим односельчанам "Скорбящая мать", парк у Администрации Нижнетуровского сельского поселения, площадки ТКО и тд.

БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОЛТУНОВА РУСЛАНА РОМАНОВИЧА ОТСЫПАЛИ ДОРОГУ НА УЛИЦЕ ПОБЕДЫ.
Культура 18 августа, 00:00

18 АВГУСТА В ПОМЕЩЕНИИ ДОМА КУЛЬТУРЫ СЕЛА НИЖНЕЕ ТУРОВО ПРОШЁЛ КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ИЗОБРАЖАЯ МИР" ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА И ПРИЗЫ. РЕБЯТАМ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН СЛАДКИЙ СТОЛ.

7 августа 2023 года в 10-00, в здании администрации назначаются публичные слушания по проекту изменений в генеральный план Нижнетуровского сельского поселения