8(47370)79443 nizhnetur.ndev@govvrn.ru Нижнедевицкий муниципальный район, село Нижнее Турово, ул. Чапаева, д.21
Воронежская область

ДОРОГА НА ХОХОЛ

Автор: Колтунов Р.Р.
ДОРОГА НА ХОХОЛ.

21 июля начались работы по укладке асфальта на улице Песчаная, села Нижнее Турово. Асфальт проложат до самого Хохла..

А уже в субботу, 22 июля завершилось асфальтирование проезжей части по улице Песчаной, протяженностью 1,3 километра.

-  Новая дорога имеет большое социальное значение. Теперь жители отдаленных улиц смогут комфортно доехать до работы. Некоторые семьи подвозят детей в школу соседнего района. Не будет проблем с поездками в аптеку и магазин, – пояснил глава сельского поселения Руслан  Романович Колтунов.

Жители окраины села строительство дороги назвали значимым и долгожданным событием, поблагодарили власть и дорожников за такое благо.

Напомним, что ремонт дороги провели за счет областной субсидии.